Дашуля | №: 22639
Дата последней активности: 18.09.2024
- Местоположение
- р. Октябрьский
Апартаменты
- 30 мин: нет
- 1 час: 2500 ₽
- 2 часа: 5000 ₽
- Ночь: нет
Выезд
- 30 мин: нет
- 1 час: нет
- 2 часа: нет
- Ночь: нет
Параметры
- Возраст: 25 лет
- Рост: 175 см
- Вес: 90 кг
- Грудь: 5 р
- Волосы: Брюнетки
- Нация: Русские
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Услуги
Основные
Дата обновления фото: 18.09.2024
Предложение актуально для приличных,трезвых(!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТРЕЗВЫХ!) мужчин от 25 лет. С перегаром не принимаю Внимание! Час минета стоит 3000. Соски трогать не разрешаю
Отправьте Ваш отзыв
Отзывы
Дата загрузки анкеты: 20.01.2020
Слешер22.06.2022
Встретились в отеле - в общем ухоженная кошечка, как на фото. Сговорчивая, в сексе максимально сговорчивая, обалденная внешне. Предоставила минетик, перед ним неплохо разговорились - оптимальный ценник и деньги эти отрабатывает на ура, остались крутые впечатления.
Кирюша22.07.2022
Фигуристых девушек на данном сайте нереально много, и очень многие из их числа практикуют интим без обязательств. Ублажают клиентов, как правило, независимо от времени суток, да и имеют доступные расценки. На той неделе сильно захотел провести вечер у одной из топовых красоток, и совсем не огорчился результатом. С ходу воспользовался ее номером телефона, поинтересовался, сколько что стоит. Оказалась приятной в общении. Ну а самим интимом я впечатлен по сей день!
Смельянинов21.08.2022
Частенько пользуюсь данным сайтом, некоторое время назад приметил сногсшибательную девушку для того, чтобы поехать к ней в квартиру. Указанный номер телефона оказался реальным, ответила на вызов практически сразу. У меня получилось пригласить ее на встречу, и она подарила мне шикарную ночь. Важно сказать, что здесь крайне легко найти как молодую даму, так и профессиональную женщину, и все они занимаются удовлетворением мужчин, однако при этом отличаются доступными расценками!